На перепутье..
я путь взяла совсем не тот, но кто ошибок не свершает...
Ведь жизнь длинною в целый век не просто так прожить играя,
в любой, назначенный свой срок, ты все равно пройдешь всё зная..
Ты просто делаешь свой шаг, но он бывает очень шаткий,
шажок, еще один шажок, и ты уже летишь куда-то..
Ты снова думаешь о том, чтоб крылья распустить, поверить,
но кто-то жаждет смерти сей, и ты пытаешься не верить..
Сопротивляешься всему, что душу рвет на части в вечер,
луна еще была в вине, но кто-то же скажет- Добрый вечер..
И ты поверишь в вечер, да, и снова будешь думать так,
что жизнь всего лишь тень души, с тобой слегка соприкасаясь..
Свидетельство о публикации №226062202055
