Обнять тебя
Но с тобою мы всё переждём.
Я сново шепчу имя твоё.
И чувствую твой запах на коже своей, как музыка в каждой черте,
И сердце стучит всё сильней и сельней.
Так хочется тебя обнять,
Вдохнуть твой нежный аромат.
Так хочется тебя обнять,
И вкусно целовать ,
И никуда больше не отпускать,
В твоих объятьях засыпать.
Так хочется тебя обнять,
И быть рядом с тобой,
Чтоб снова косаться плеча, и слышать дыхание твоё .
Никто тебя не заменит,
Как ты, моя сладкая боль,
Мой самый желанный,родной.
Свидетельство о публикации №226062200361
