Эй, народ
Только нам сегодня не спится.
Эй, народ, выходи во двор,
Будем жечь до самых зорь!
Гармошка в бой,
Бас стеной,
Сегодня каждый здесь герой!
Выше руки!
Громче звук!
Разнесём
Весь этот круг!
Раз! Два!
Раз! Два!
Ну-ка все сюда!
Эй-эй-эй!
Зажигай скорей!
Опа-опа!
Будет веселей!
Эй-эй-эй!
До утра качай!
Русский вайб!
Давай! Давай!
Ой, плясала до рассвета,
Позабыла все запреты.
Каблуки стучат по полу,
Будто молоты по полю!
Я гармошку развернул,
Весь район перевернул!
Кик ударил прямо в грудь —
Нас сегодня не свернуть!
Эй, сосед!
Чего стоишь?
Эй, народ!
Чего грустишь?
Если бас уже пошёл —
Значит праздник к нам пришёл!
Опа! Опа!
Пошла жара!
Опа! Опа!
До утра!
Эй! Эй!
Выше руки!
Эй! Эй!
Никакой скуки!
Ой да бит пошёл гулять,
Не догнать и не унять.
Кто не пляшет — тот потом
Будет жалеть об этом днём!
Эй-эй-эй!
Зажигай скорей!
Опа-опа!
Будет веселей!
Громче бас!
Громче крик!
Пусть качается весь мир!
Эй! Давай!
Жги! Качай!
Русский рейв —
Зажигай!
Опа.
Опа.
До утра.
Свидетельство о публикации №226062200385
