Крутится, вертится шарик земной... Топчутся тропки усталой ногой... Как бы проблемы тропой утоптать... И за "сегодня" спасибо сказать?... Где эта улица? Где этот дом?... Что б "выше крыши" не числилось в нём... Чтобы в ответ прозвучали слова... Всё "зашибись" , не "болит голова"... Каждый на вид замечательный день... Нет-нет, наводит нам "тень на плетень"... Всё хорошо? - Дело так не пойдёт!... Капельку йода нам к "мёду" плеснёт... Странно устроена схема бытья... В ней не даётся нам "мёд" без "битья"... Можешь-не можешь, да "тропку прожить"... Битому битого должно возить... Руку протянет "из ямы" свояк... Выкопать яму поможет дурак... Хочешь-не хочешь, но как ни крути... Люди живут в этом мире людьми... Молча завидуйте сами себе... Что пробудились в сегодняшнем дне... Жизнь ускользает из рук день за днём... Радуйтесь! Радуйтесь! - так и живём... Крутится, вертится шарик земной... Топчутся тропки усталой ногой... Травлю проблемами - должно топтать... Дабы не скучно нам жизнь "прожигать"...
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.