Затягивание поясов
Это и понятно, ведь у каждой моды, как и у всякого массового движения, нашлись, как всегда, не только почитатели, но и свои противники. Эти самые противники, не желающие следовать моде, не только не затягивают своих поясов, но даже их расслабляют!
А некоторые из них совсем распоясались и пошли дальше! Они снимают со своих штанов пояса, оголяют заднее место и показывают его всем своим согражданам!
Плюнуть им в это самое место многим приверженцам моды мешает только страх — уж очень иногда высокие кресла занимают задницы этаких вот вольнодумцев.
Но когда-нибудь ведь мода изменится, и тогда, надеются её приверженцы, этим самым нахалам, идущим всегда наперекор, придётся всё-таки крепко-накрепко перепоясаться.
Свидетельство о публикации №226062200456