Без названия
Когда жалеть себя нет
ни желания, ни сил.
Когда клочки волос считаешь
на расческе.
И, как-то по фиг, что ты там просил...
Когда за ночи мокрых простыней,
Унылых капельниц и
грязных уток,
Тебе в лицо ехидным равнодушьем,
Противной рожей бесконечных суток.
Когда вдруг озарит,
что в жизнь пришла любовь,
Которую ты ищешь не одно столетье.
В награду получаешь лишь тупую боль...
Подобное к подобному?
Ответьте...
Когда кричишь ты в Высшее:
Глуши!!!
И анальгетиком тебя скрывает мрак.
Мельком подумав о заброшенной расческе...
И сердце, ухнув, замедляет такт...
И так спокойно, и слегка уныло,
Ты тихо-тихо уплываешь в сон...
Все безразлично...просто...опостыло..
И лишь засохшими...последний, слабый стон..
2012г.
Свидетельство о публикации №226062200458
