Ведьме
За окном слышен дождика стук.
Для меня ты прекрасная Ведьма.
Для тебя я какой-то Дундук.
Не гордиться нам нынешним веком.
Он не дарит ни смех, ни покой.
Я хочу хоть с одним человеком
Обо всём говорить, как с тобой.
Громким словом не буду бросаться.
Не оценишь, решишь, что спектакль.
Надо просто "хотеть касаться"
И построить летучий корабль.
Утро близко, а сон не приходит.
Ты приснишься мне. Сон не друг.
По душе моей Ведьма бродит.
Ну а я, как и прежде, Дундук.
Свидетельство о публикации №226062200602
Валентина Забайкальская 22.06.2026 10:43 Заявить о нарушении
