Песни нашего двора
Длились с ночи до утра,
Кто с гитарой – короли,
Всех девчонок увели.
Сколько грусти в песнях тех
И романтики для всех
И любовь есть и печаль,
Три ковбоя скачут вдаль.
Атаман хватает нож,
Только Гарри не возьмёшь
Браунинг решает всех
Пьют матросы за успех.
Клен шумел там над волной
Пел нам про любовь с тобой,
И колокола звонят,
Мне с тобою жить велят.
Дым с ментолом сигарет,
Застилает белый свет,
Пьяный нас угар качал,
Рыжий гад тебя ласкал.
Песни были те просты,
И наивны, и чисты
Про любовь, тоску и страсть
Про разбитые сердца
А сейчас контент другой,
Розовый и голубой,
Секс, бабло, угар, улет,
Апокалипсис идет.
Песни нашего двора
Длились с ночи до утра,
Где ж те ноченьки теперь?
Не вернутся верь - не верь.
Свидетельство о публикации №226062200619
