Жизнь коротка, позор длиннее...
Не уж то жизнь не в доброте,
К чему тогда людей страданья,
Иль все творится в темноте?!
Унылый рок,да воровские войны,
Не уж то, смысл весь в деньгах,
Ведь в войнах люди непристойно,
Творят, такой позор в делах!
Так мало нужно, отступлений,
Чтобы на миг скотиной стать,
Творцы, ужасных преступлений,
В огне обречены лишь умирать!
Жизнь коротка, позор длиннее,
Не хватит тысяч лет мольбы,
С оружьем убивать,куда смелее,
Чем ждать дилемм своей судьбы!
Наш мир и так весь под пятой,
Отыщешь вряд ли куда хуже,
Гордятся дети ,Сатаны, собой,
Им нравится сидеть в кровавой луже!
Свидетельство о публикации №226062200627
