Что всего трудней
Дмитрий Львович прав, потому что надо,
Чтоб безумно-трагичной была любовь,
А счастливая - лишь тем двоим отрада.
Что писать о таких? Ведь там нет страстей.
Ровно в 6 пришел. Вместе съели ужин.
Всё так просто, обыденно, без затей
И разборок: кому кто сильнее нужен.
Быть счастливым - ведь это всего трудней,
Но писать об этом поэт не хочет
Ни один. Подавайте ему страстей
Смертельных! Не тем будь помянут к ночи.
Свидетельство о публикации №226062200633
