Люди?
Люди...? матом говорят
Тут и там звучит в эфире
Гадкий мат
Ладно, если это ссора
Хоть и здесь мне не понять
Ведь во время крика-спора
Слышно су.. и слышно ..ядь
У соседей наблюдала такую картину: сын и невестка
разговаривали с матерью спокойно, даже смеялись, но в разговоре сыпали матом и я поняла что для этих "людей" это норма, хотя поблизости бегали дети.
А в соцсетях сколько сквернословия - "уши вянут".
Наверное... пора подальше мне от мира, в деревню, в тишину, в уединенье.
Свидетельство о публикации №226062200645
