Ты - крут!
Ошо
Мещане пишут - для мещан..
Вставляя..
Словно вензеля..
***
Глубокий смысл - простым вещам..
В Калашный ряд себя - селя..
***
И ради Бога..
Но - к чему..
Так извращаясь - что-то ждать?
***
По сути, мнению чьему..
Пытаясь - просто угождать?
***
Не обласкают, да и - хрен..
Ты сам себе - творец и жнец..
***
Молвы - навязчивый рефрен..
Стихам и прозе - не конец..
***
Возьми - листок и карандаш..
Да - чашку чая с чабрецом..
***
Неужто - душу ты продашь?
За что, скажи?
***
Ты - крут!
~~~~~~~~
ВЦИОМ
22.06.2026, 09:00
Свидетельство о публикации №226062200646
