Плоскоземельщики и геоидисты, объединяйтесь

Многие наверное в курсе того, что на планете Земля есть великая стена, что окружена океанами, но кое где выглядывать из бездны, Поскольку очень высокая, как впрочем и широкая. А что если эта стена - слипшиеся фланцы гигантских тарелочных звездолётов?  При таком раскладе, в некие стародавние времена эти звездолёты моли быть не состыкованными, и на их плоских поверхностях могли жить люди, и одна из них могла называться Землёй, а другая твердью небесной. И получается, что плоскоземельщики не совсем и не правы. А на вопрос, - зачем две тарелки параллельные своими  плоскостями располагались видимо не очень далеко друг от друга, - простой, - чтобы в период агрессивного Солнца жить под защитой, и чтобы  в это время быть рядом с Солнцем, чтобы застолбить место за собой. И получается, что небо и земля давно уже объединились, а как же плоскоземельщики и геоидисты?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →