Бог на нас поставил крест
— Самому не хочется.
— Ну дай им ещё шанс.
— Уже давал.
— Дай ещё один, последний.
— Не вижу смысла.
— Но жалко ведь, так долго создавал (с иронией).
— Дааа (протянул), столько труда (не понял иронии),
но задолбало это человечество,
всё просит и просит.
— А ты как думал.
Погнал их из Райского сада,
и решил что этим всё ограничится.
Нечего было горячиться.
Возвращай их в Эдем,
и не будут больше доставать.
— Да они так наплевательски себя ведут,
что боюсь и тут всё испортят.
Такое творение загадили, сволочи.
Ладно, пусть себе там копошатся,
просто не буду внимание обращать.
Поставлю крест на этом творении.
Свидетельство о публикации №226062200666
