Скажу
Слова и грусть- когда все Лжём,
Они ложатся, как основа
Всего того, в чём мы живём-
В котором есть своё зерно-
С земли,что поливали кровью- чего-то ждём.
Оно- ведь в выборе одно.
С плевел, мы будущее- жнём.....
Из той земли, что мы взошли
Все- пращуров, вообще забыли.
И просто с пустотой пришли,
И ложью- сеяли, травили.....
А жатва будет- непроста
Она, напомнит мыслью предков:
"Должны, перебирать перста
Листы- в них зёрна всех ответов".....
Свидетельство о публикации №226062200697
