Я отправлюсь
Чтоб себя не потерять.
И упрячусь за кулисы
Будто страшный ночной тать.
Посреди не своей пьесы
Сорву маску и уйду.
Там не Достоевский «Бесы» —
Я играла ерунду.
И финала не дождавшись,
Чёрным ходом убежала…
А толпа — в буфете жравши —
Догоняла… обзывала…
Свидетельство о публикации №226062200864
