УРОК
-Ну. думал, ехать стоя…
Взглянул мальчишка на меня
И разом быстро понял.
С унылым видом тихо встал,
Планшет в руках. Сам малец.
-Садитесь,- -тихо мне сказал,
Подняв тяжёлый ранец.
Я громко так слова изрек:
«Достойным будет чадо,
И будет добрым человек,
Воспитан так, как надо!»
Немало ехало таких.
(О чём-то думал каждый).
С мест встало несколько других,
Урок усвоив важный.
Свидетельство о публикации №226062200869
утром, уважаемый Учитель Геннадий! И дважды подчеркну,
почему Учитель написан с Большой буквы. Во-первых, старше меня на десяток
лет, а во-вторых, Учитель с 1-го класса лично для меня является Святым, именно поэтому она, моя любимая супруга нынешняя и ж е н и л а меня на себе, о чём узнаешь в 100% документальной ссылке. А юмористическую, и хорошо бы, назвать конкретную тему "о чём" поведать бы в ней надо. О людях ли речь, о домашних животных ли, о зверях ли пойдёт сюжет. А вот это краткое, но зато ёмкое ваше стихотворное произведение мне очень по нраву. Напомните мне, и я расскажу, как поступили со мной в аналогической ситуации, когда я ехал из Церкви. С уважением к Вам,http://proza.ru/2022/07/02/1299.
Виктор Сургаев 25.06.2026 04:54 Заявить о нарушении
