Ловцы человеков 2. Мануалисты, массажисты и прочие
Начало - https://valafila.livejournal.com/115591.html
Бело-розовое тело надоело. Надоела
Его сытость и тоска:
А еще бы мужика!..
Бело-розовое тело
Так сосудом быть хотело!
С лее-леевой водой,
С бабьей выдумкой-бедой.
Изливалось. Извивалось,
Бело-розово смеялось
Под натугою чужой
Над вселенскою Душой.
(Анна Буссо).
Мое тело мне больше не подчинялось. Он и впрямь о-без-умело, оно зажило своей отдельной жизнью, не обращая внимания на вполне логичные, здравые и разумные доводы моего ума-разума. Моя сильная хваленая воля мгновенно улетучивалась напрочь, будто ее и небывало: при малейшем намеке, лишь проблеске воспоминания о НЕМ - все тело охватывала такая дрожь и такая сладостная запредельная тяга, что, казалось, вот-вот мышцы потеряют силу, обмякнут, ноги подкосятся, и я рухну и растекусь одной сплошной массой, жаждущей единственного – его и только его.
Я и сама поверить не могла, что такое наваждение могло и случилось со мною: в моем возрасте, в моем израненном теле и при моем дважды семейном опыте! Но факт, - влечение к НЕМУ, молодому мужчине-массажисту было действительно запредельным, почти магическим. И я больше не могла ему противиться...
- Это что за руины?! – воскликнул остеопат, к которому я пришла за спасением от наваждения. – Я столько времени, столько сил затратил на ваше восстановление после аварии, после ваших операций и прочих проблем…
Он тестировал все мои мышцы снизу доверху, чтобы найти хоть что-то устойчивое, за что можно зацепиться и вытащить меня из той эмоционально-чувственной трясины, в которую я залетела, сама того не желая.
Этот чудесный целитель, посланный мне не иначе как высшими силами, в прямом смысле слова поставил меня на ноги: после серьезной и не совсем корректно сделанной операции я могла ходить только с костылем, что существенно сдерживало мою стремительную натуру, мои личностные и, прежде всего, профессиональные амбиции. Хотя куда уж больше и дальше! Даже с костылем я руководила информационным центром одной стратегической отрасли и, ничуть не смущаясь, выезжала в загранкомандировки в роли пресс-секретаря самого первого лица! Но когда, без костыля, после костыля, я снова встала на каблучки, пусть не такие высокие, как прежде, я почувствовала себя почти «июльским облаком с летящей походкой». И мне опять захотелось так жить!… как главной героине фильма «Москва слезам не верит», потому что «после сорока жизнь только начинается»…
Мой спаситель, целитель и остеопат тогда сказал, что сделал все, что мог и отправил меня на текущую периодическую массажную терапию, желательно, поближе к дому. Я просмотрела все ближайшие массажные и прочие салоны, прочитала отзывы, попробовала раз, другой одного, второго массажиста, пока не попала, точнее, не залетела к этому.
- Что со мною произошло? – с ужасом, со слезами и мукой в голосе спрашивала я одного знающего индийские практики остеопата, и он мне честно отвечал, что, к сожалению, есть такие непорядочные мастера массажных практик, которые через запретные приемы подсаживают на себя клиентов.
- По-видимому, он открыл у вас нижние чакры – муладхару, отвечающую за выживание, безопасность и связь с материальным миром, чакру жизненной опоры, и свадхистану, отвечающую за творчество, сексуальность, удовольствие и эмоции. Неправильное воздействие на первую чакру выбивает жизненную опору, устойчивость. А вторая чакра, она находится чуть ниже пупка, запускает сексуальность, высвобождая бессознательную энергию – кундалини, которая находится у основания позвоночника в районе промежности, у нижней границы энергетического тела. Это точка заземления, из которой выстраивается всё дальнейшее. С ней вообще надо работать очень осторожно.
- Но как он это сделал? Я ничего необычного не заметила в его приемах, - снова вопрошала я.
- Вниманием. Он сосредоточил свое внимание и мог незаметно, лишь слегка коснуться места расположения чакр и запустить их, - ответил мастер йогических практик.
- Но это же нечестно, непорядочно, это запретно! – не унималась я. – Так нельзя!
- Послушайте, но ведь закон воздаяния, закон бумеранга никто не отменял…
- А мне-то что теперь с этим делать? С этой неподвластной змеей-кундалини и моими неожиданно открывшимися страстями?
В моей голове всплыли картины из моей прошлой журналистской жизни, когда в качестве отвлечения от привычной экономической тематики и за своим интересом к запредельному, мистическому я ходила на сеансы магов, экстрасенсов и прочих ловцов человеков. Молодая, наивная и самоуверенная, я совершенно не думала о рисках, о собственной безопасности… Я вспомнила молоденькую девушку «Шахерезаду»*, безвольную помощницу знаменитого мага, которой он управлял, будто марионеткой. Впрочем, не будто, она и была реальной марионеткой в его воле и его руках. Тогда я считала, что со мною подобного не может произойти по определению, по моей высокой осознанности, по моей силе воли, наконец…
И вот я - во власти страсти, во власти кундалини. …Снова эта Змея! Я ведь уничтожила ее и похоронила вместе с тягостными воспоминаниями, вместе со всеми своими обидами и болью за нереализованные мечты и надежды, и все годы жизни, проведенные в напрасном ожидании своего счастья! Она в том кладбищенском холме, рядом и под охраной моей матери**… Или уже нет? Или она вышла-выползла из подземелья, чтобы отомстить мне и погубить меня окончательно?! И это ее яд, ее ядовитый поцелуй***, изначально мною отвергнутый, все же отравил мою плоть? А руки лукавого массажиста лишь инструмент ее потусторонней воли, чтобы я сама почувствовала ту нечеловеческую страсть, сжигавшую ее и мучившую всю жизнь от невозможности удовлетворения, находясь рядом с предметом своей безумной страсти?! – эти мысли не давали мне покоя ни днем, ни ночью. Я металась в поисках выхода из целиком и полностью захватившего меня плена чувств, желаний, с которыми я не могла справиться.
Мой остеопат, спасая меня, прибег к иглотерапии, он вонзал иглы в самые чувствительные и болевые точки, - ногтевую кутикулу, у основания губной складки, где-то на стыке головных швов… Я почти не чувствовала боли, - ведь это она, эта змея-кундалини получает смертоносные уколы целительными иглами, и, значит, скоро оставит меня, опять свернется в своем заветном месте…
Я прекратила массажные сеансы: у меня еще оставалась слабая надежда на то, что это не он, не массажист действует по своей воле и злому умыслу, а та самая страшная отравившая мою жизнь «змея» достает меня через его руки… И если я перестану его видеть и закрою доступ к моему телу, то все и прекратится. Но - нет, иглотерапия помогла только отчасти, лишь немного успокоив мою разбушевавшуюся плоть. Мне стоило огромных сил удерживать себя от желания вернуться в чувственную эйфорию. Моя память, мой разум, пытаясь остановить мой порыв, возвращали меня в недавнее прошлое, когда я была жертвой, марионеткой у одного «мастера» слов, чтобы я не повторила подобной роковой ошибки и не попала в другую кабалу - «мастера» рук. Но вскоре он сам позвонил мне.
- Зачем ты это сделал со мною? За что? Неужели только для того, чтобы получать с меня деньги за массаж?! – сразу спросила я его. – Столько сил, столько магии, и ради такой малости?!
Он попросил о встрече – попроведать и поговорить. Я согласилась: мне необходимо было увидеть его затем, чтобы встретиться лицом к лицу со своей «змеей» и посмотреть ей в глаза: я думала, что, выйдя навстречу своему страху и своей страсти, я смогу победить и ее, и его. Но то, что я услышала, повергло меня в еще большее смятение:
- Я открыл в тебе настоящую Женщину, такую, какая ты есть по своей сути. Ту Женщину, о которой ты даже не догадывалась. И ты должна быть благодарна мне, - ничуть не смущаясь и с нескрываемой гордостью сказал он. – Я сделал то, что не смогли сделать все твои мужчины.
- Ты открыл не чакру. Ты открыл ящик Пандоры – на свою голову. Скоро сам убедишься, - я постаралась ответить ему в той же тональности. И добавила: - «девочек обижать нельзя»**** - опасно для жизни.
Продолжение следует.
VALA FILA
*«Основной инстинкт 18». ЖИЗНЬ ПОД ГИПНОЗОМ - https://valafila.livejournal.com/114351.html
**«Основной инстинкт» 21. ЛОВЦЫ ЧЕЛОВЕКОВ - https://valafila.livejournal.com/115402.html
***ПОЦЕЛУЙ ЗМЕИ. А была ли девочка?! (почти по Достоевскому) - https://valafila.livejournal.com/94847.html
****ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ! МОЙ ГОЛОС. -
Свидетельство о публикации №226062200089
