Прости не воин я
В мужские споры не вникаю.
Я — женщина, слаба во всем,
И лишь о глупостях вздыхаю.
Возможно ты искал войны,
Где женский плач — цена забавы,
Мне эти игры не нужны,
Я не ищу подобной славы.
Припев:
Но тот, кто с виду безоружен,
Способен молча победить.
Ты так хотел увидеть слёзы,
Но мне забыли их налить.
Коль не уверен — уходи,
Я отпущу без сожаленья.
Другого я прижму к груди,
Не для пустого увлеченья!
Своей игрой рождаешь боль,
Мой мир терзая ежечасно,
Теперь я вижу твою роль —
Ты лжец коварный, всё напрасно!
Припев:
Но будешь ты обезоружен,
Не сможешь молча победить.
Ты так хотел увидеть слёзы,
Но мне забыли их налить.
Свидетельство о публикации №226062200890
