Охохонюшки разгромчик 22. Посетила дочка Штаты...
Посетила дочка Штаты...
Охохонюшки разгромчик 22
Действующие лица:
1. Фторина - дочь Зоя*.
2.Вадька, он же Барабашка - главный соучастник Зои во всех её начинаниях...
- "Разобрались мы с Европой...
Долго будет не до нас...
Не рвануть ли с Вадькой в Штаты?!
И не завтра! Прям - сейчас!
Как мне родичи сказали,
В штатах есть большой вулкан...
Если мы его разбудим...
То придёт песец и там...
Но... На чём туда добраться?
Деньги мы спустили все...
Может к папе обратиться,
Чтобы денег скинул мне...
Информацию прислали,
Что нас чем-то наградят...
Ордена... Звезду героя...
Как вернёмся, вмиг вручат!
Замечательно, ребята...
С перелётом как нам быть?
Только наши все задумки,
Мы должны там завершить!
Чтобы мысли не возникло
На Россию хвост задрать!
Чтоб они, за океаном,
Не могли спокойно спать!
Мы устроим вам такое...
Так! А где у нас Вадим?
Мы ведь только что о главном
Разговаривали с ним!
Ты смотри-ка, из Молдовы
В Палестину строит путь...
И чего там делать хочет?
Мне узнать бы как-нибудь...
Да не уж то он Израиль
Хочет зверски наказать?
Ведь тогда в Антисемиты
Мигом сможет он попасть!
Так... А как дела с флотами
Мерзких штатов обстоят?
Нет! Вы только посмотрите!
Все они на дне лежат!
Пятый флот! Второй! И первый?!
И седьмой на дно спешит!
Ты смотри! Ещё немного!
Всё потопит! Паразит!
- Вадька! Стой! Чуть-чуть попозже!
Добивать мы будем флот!
- Я не понял! Что такое?!
Из меня такое прёт!
Так достали эти штаты!
И Израиль задолбал!
Я хочу, чтоб Вельзевул их,
В своё царствие прибрал!
Что творят! Сама ведь видишь!
Загнобили страны все!
Тут хочу сейчас всё сделать!
Не мешай, Фторина, мне!
Палестину разбомбили!
Юг Ливана разнесли!
И Сирийцам, ты не знаешь,
Сколько горя принесли!
Не мешай! Уйди, Фторина!
Сердце может разорвать!
Должен я всех этих гадов
Очень жёстко наказать!
Посмотри! Девчат Иранских!
Зная, где они живут,
Разбомбили в одночасье!
И на всё они плюют!
Не хочу терпеть, Фторина!
Не проси! Нет силы ждать!
Должен я у них, подруга,
Точно также жизнь забрать!
Знаешь, что и бандерлогам...
Эта мерзкая страна...
БПЛи отправляла,
Приподняв на том бабла?!
Нет! Фторина! Не мешай мне!
Должен тут закончить бал!
И, потом уже, мы в Штатах
Завершим наш Карнавал!
Тут Фторину осенило!
- Вадька! Милый мой дружок!
Присмотрись, какие страхи
Навести в Европе смог!
Потерпи, Ещё немножко!
Дай чуть-чуть передохнуть!
Чуть попозже... Мы вернёмся!
Ты улавливаешь суть!
- Ничего не понимаю!
Что ты хочешь тем сказать?!
Что мы будем этим мразям,
Как и прежде, всё прощать?!
Зоя хмуро заключила,
- Нет, дружок! Ты должен знать!
Ожидание расплаты...
Страшно всем осознавать!
Пусть те дни, что им осталось,
В размышлении живут!
Чтоб потом не удивлялись,
Что им детки принесут...
- Детки? Кто?! Скажи, Фторина!
Мысль поймать не в силах я!
Подожди! Подозреваю...
Намекаешь на себя?
Хорошо! Договорились!
А сейчас... Нам делать что?
Ведь в Америку, подружка,
Не слетали мы ещё!
- Мы в Гренландию путь держим...
И, от туда, в США!
- Понимаю так, Фторина,
Им ты что-то припасла?
- Не волнуйся, мой приятель...
Как туда мы попадём...
Всю Америку-зазнайку
В одночасье разнесём!
Все военные заводы!
Илон Маск... Пусть будет жить...
Но! Теперь он для России
Будет пользу приносить!
Остальное всё... В пучину!
Всё утопим... Разнесём!
Им не стоило пытаться
Разрушать наш, Русский, дом!
И... Потом уже вернёмся...
Тут порядок наведём!
Чтобы было неповадно
Нападать на нас гуртом!
Всё ли понял, друг мой Вадька?!
Всё ли, братец, осознал?!
Если да, то не пора ли,
Путь держать на север нам?
Через сутки в Вашингтоне
Приземлился самолёт.
И никто за океаном
Знать не мог, что им несёт...
Вадька вышел... Потянулся...
- Зоя! Где мой чемодан?
- Я не Зоя! А Фторина!
Ты же знаешь, Вадька, сам!
- Извини меня, подружка!
Чемодан мой всё же где?
Там лежат все инструменты...
Те, что требуются мне!
Пять коробок с рычажками...
С кнопкой маленький пенал...
Я на них пока ни разу
Там, в Европе, не нажал...
Тут у нас с тобой раздолье!
Нам не жалко... Ни-ко-го!
И с чего начнём, Фторина?
Может с дома - вооон того?!
- Белый дом? Конечно, братец,
Первым быть у нас должон!
Вслед за тем, путь к Пентагону!
Мы его вторым снесём!
Два часа... И путь в Неваду...
- Там всё надо разнести...
Вслед за тем, и на Аляске
Тоже шухер навести...
- Подожди-ка, вредный Вадька!
На Аляске-то зачем?
А не проще ли нам будет,
Взять в Россию?! Насовсем!
Да! Про Маска не забыть бы...
Для России пусть творит!
Капиталы, наработки...
Пусть всё нам он отрядит!
Вроде... Всё... Что нам хотелось,
Сделать, Вадька, удалось...
Предсказание гадалки,
Без затейливо сбылось...
Рось воспряла над планетой,
Обратив всё зло в добро!
- Подожди-ка! Про Израиль...
Там не слышно ничего?
- Барабашка, с ним всё ясно...
Он сливается на дно...
Без поддержки мерзких Штатов
Им не светит ничего!
Вадька бросил взгляд на кнопки...
И на крохотный рычаг...
Кнопочку друзья нажали...
И... Исчез враждебный флаг...
Вместе с ним, и государство
Под названьем США...
Не найти его на картах...
Всё взяла в себя Земля...
Возвратились из поездки.
Их народ у трапа ждёт,
С хлебом, с солью, квас душистый,
Им заботливо несёт.
И награда, честь по чести!
Эту парочку ждала!
И теперь над всей планетой
Возвышается страна!
В заключении рассказа,
Мысль хочу вам донести...
Безрассудно, гневом, злобой...
Ты, Медведя не буди!
Он не будет развлекаться,
Кровь пуская чудакам...
А отправит к вам детишек,
Что во снах вещали вам!
И, коль все предупрежденья,
Показались ни о чём...
Не Медведь! А Медвежата!
Обустроят, вам, ваш дом!
Будет что-то не по нраву?
То! Пеняйте на себя!
И потом не говорите,
Что вы слушали меня!
Тот, кто думает... Читает...
Рассуждает... Строит план...
Не наступит на те грабли,
Как обдолбанный баран!
И жить будет в здравом теле...
И мозги не будут врозь!
Это будет! Коль с войною
Не пойдёшь на нашу Рось!
Примечание:
Обдолбанный баран - Тут имеется ввиду Президент Бандерлогии Зеленский.
См. предыдущие части цикла "Охохонюшки разгромчик".
Рецензии приветствуются.
Всем добра.
Николай Дежонков-Дайбов
Алушта. Гостевой дом "У моря"
3:35 01.06.2026
1:11 22.06.2026
Свидетельство о публикации №226062200097
