Если бы... Тестовое
Предчувствуя общую бойню!
Утри свои слёзы, Мария.
Просить надо было - двойню!!
У них бы крестов не хватило
И в глотке застыли проклятья
Когда бы с удвоенной силой
Спиною к спине встали Братья!
И, хлеб разделив на ломти,
Они накормили бы вдвое!
А как бы метался бы Понтий,
Не находя покоя!
И жадные, мокрые губы
Иуды пожаром скрутило,
И вострубили бы трубы!..
Вот, только тебе - две могилы....
И жить - не надеясь на чудо...
И в сердце - как ножик острый...
Двоих бы не смог Иуда...
Нет... Всё-таки - лучше сёстры!
Свидетельство о публикации №226062200997
