В связи с проблемами вооружений СВО...
И с тем, что Киев пятый год дожать не можем,
Быстрей в России мы добьёмся своего,
Коль пояса элитам затянуть поможем.
Пока налогообложение для них
Намного благостнее, чем в Европе, Штатах.
В условиях паразитических таких
Почти достигли мы на поле боя "пата".
Мы не за счёт штурмовиков давить должны -
Она нужна, чтоб защищать врагов остатки.
Шерстить богатых, сверх богатых, в том вины
Не вижу я за их звериные повадки.
Давно уже пора поставить под налог:
Все "туристические" за рубеж поездки.
Охота съездить? Заплати налог, милок.
И жизнь шикарную - налог (и повод веский).
Ну, чем не повод, что сражается страна
Не с Украиной (стран-соратников десятки),
Вооружений поставляют... до хрена,
А от России в эти страны нет... обратки.
Вот дополнительные суммы, коль, собрать,
Хотя бы вдвое больше средств пустить в ракеты,
В систему спутников - усилить нашу рать.
Тогда бы укров впечатлила мощь вся эта!
Про "уравниловку и близко мысли нет,
Но "потребительский жирок" нам срезать надо.
Налогов нож как раз - отличный инструмент.
Патриотизма дутого - вредна бравада!
Свидетельство о публикации №226062301095
