Ты только помни...

Я благодарна всем, кто рядом был когда-то,
В своих шагах я вижу почерк ваш.
И вы как прежде, будете незаменимы,
Поверьте, я всё также помню каждого из вас.
Мне чудятся те сладкие моменты,
Когда шли вместе под руку, смеясь.
Смеялись, глупо улыбались и Радовались, как в последний раз.
И честно я молю, надеюсь,
Что повстречаю вновь тот самый взгляд,
Что в душу врезался однажды,
Тот взгляд, который близким назову ещё не раз.
И пусть расходятся пути, дороги.
Значит нужно, значит так важно, значит должно быть несомненно в этот час.
Ты только помни, помни,
Я прошу не забывай меня,
Ведь не забуду я и в самых потаённых снах оставлю
Твои родные вечно усталые ухмылку и поникшие глаза...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →