Пылайте
Что эта боль – лишь вдохновение.
И ваши слёзы в правде больше смысла не имеют,
Ведь не дают толчка.
Толчка идти, толчка любить,
Толчка счастливым, сильным быть.
Но это ведь не так легко!
Ну да, вы правы, не легко.
Но не легко и в яме гнить
И не легко от счастия пугливым быть...
Ну да, не просто. Но вы идите,
Идите вперёд, за мечтам идите,
Идите за звёздами, идите за многим.
Идите за тем, что желаете Вы,
Что желает то сердце, внутри бойко бьющееся от любви.
Стремитесь, пылайте, учитесь, боритесь!
Но главное помнить, что муки научат,
Научат тебя, что жизнь твоя тебе дана,
Дана не чтобы по напрасну время тратить от нытья...
Она дарована тебе, чтобы попробовать летать
И не бояться падать,
Чтобы творить, молить, кутить,
Чтоб ошибаться, громко плакать,
Чтобы потом опять парить
В том небе, где не видно брани.
И несомненно важно быть
Верным себе и улыбаться бл'дям...
Свидетельство о публикации №226062301146
