От устья Амазонки до Нобелевской премии
С индейцами Анашинка и Ваорани дружбу водил бы и рыбу ловил.
Беспощадную анаконду тоже бы невзначай усмирил.
Я не растерялся бы в знойной пустыне ,нашел бы выход.
И сумел бы по звездам дорогу найти.
Нашел бы дорогу к людям и сам бы себя спас.
Я выжил бы в дебрях джунглей .
Ни львы, ни крокодилы, мне не чета.
Подружился бы с гориллами тоже.
И даже разьяренных слонов и львов -людоедов.
Встретить не побоялся бы никогда.
Потому ,что у меня есть цель и она , меня всегда берегла.
Она мой азимут и путеводная может звезда.
Мой компас ,который всегда укажет дорогу .
Мой талант ,который пробивает дорогу мне.
Но ты не Бродский и конечно не Байрон
-скажет читатель.
Я поэт, который усмирил свои строчки.
А теперь, как писатель пишу роман.
Ты еще не пробился -сказали враги в интернете
Если враги читают -то это высокая может оценка.
Только гениальность вызывает ненависть и злобу.
Серость всегда незаметна и даже враги ее посылают в бан.
Я добиваюсь небывалых высот в своем деле.
Но тебя не признали - везде я читаю на своей странице в Фасебуке.
При этом всегда читают ,а значит я все таки властитель дум.
Свидетельство о публикации №226062301192
