Прощайте и до встречи!
Бывает грустно, когда нет сил и мочи,
Здесь оставаться, всё раздражает очень,
Тогда я надеваю свой костюм дорожный,
И ухожу через портал прямо из прихожей...
Припев:
Прощайте и до встречи!
Прощайте и до встречи!
Прощайте и до...
Куплет 2:
В ночной прохладе, под крышей звёзд небесных,
Я избавляюсь от груза мук телесных,
Душой я становлюсь чиста и взгляд мой ясен,
И мир становиться опять уютным и прекрасным!
Запевка:
Однажды снова мы на миг сойдёмся где-то,
Я пролечу свободной птицей с попутным ветром...
Свидетельство о публикации №226062301275
