Камо грядеши?
Двери закрылись и нам не уйти отсюда,
Тишина звенит натужно кровью в ушах.
Не надо было ждать внезапного чуда,
И судьбу свою слепо дуракам доверять.
История вершится прямо у нас на глазах,
Прежнему укладу наступает полнейший крах!
Припев:
Здесь каждый решает сам для себя и никак иначе:
А что дальше? А что дальше? Что дальше?
Куплет 2:
Мерзости скреп и ценностей унылых,
Залепили совершенно гноем наши сердца,
Мы не видим в упор униженных и оскорблённых,
Что мнение посмели своё обратить в слова.
История вершится прямо у нас на глазах,
Прежнему укладу наступает полнейший крах!
Припев + бридж и концовка:
Здесь каждый решает сам для себя и никак иначе:
А что дальше? Что дальше?
Однажды для нас закончится это безумие,
Но что мы сможем оставить миру после себя?
Каждый решает сам для себя и никак иначе:
А что дальше? А что дальше? Что дальше?
. . . . . . . . .
Камо грядеши, вчерашний мальчик???
Свидетельство о публикации №226062301281
