Камо грядеши?

Куплет 1:
Двери закрылись и нам не уйти отсюда,
Тишина звенит натужно кровью в ушах.
Не надо было ждать внезапного чуда,
И судьбу свою слепо дуракам доверять.
История вершится прямо у нас на глазах,
Прежнему укладу наступает полнейший крах!

Припев:
Здесь каждый решает сам для себя и никак иначе:
А что дальше? А что дальше? Что дальше?

Куплет 2:
Мерзости скреп и ценностей унылых,
Залепили совершенно гноем наши сердца,
Мы не видим в упор униженных и оскорблённых,
Что мнение посмели своё обратить в слова.
История вершится прямо у нас на глазах,
Прежнему укладу наступает полнейший крах!

Припев + бридж и концовка:
Здесь каждый решает сам для себя и никак иначе:
А что дальше? Что дальше?
Однажды для нас закончится это безумие,
Но что мы сможем оставить миру после себя?

Каждый решает сам для себя и никак иначе:
А что дальше? А что дальше? Что дальше?
. . . . . . . . .
Камо грядеши, вчерашний мальчик???


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →