Лежу в ромашках я...
И в васильках -
Мне так уютно в них,
И так спокойно,
А воздух -
Свежей зеленью пропах,
И так пьянит,
Что мысли непристойные
Полезли в голову..,
И вот уж не одна
Я в этих васильках -
Лежу как будто,
И чувствую,
Как сильная рука
Под кофточку мою проникла -
Трудно
Не подчиниться ей -
Настойчива рука..,
Но тут комар на грудь сел,
Чтобы впиться,
И это вывело -
Из прелести иллюзии меня-
Пришлось -
В действительность -
Мне возвратиться,
Ах, васильки, ромашки,
Ветерок с реки,
Птиц щебет,
Солнца яркое свеченье,
Какая благодать..,
Вот только нет руки,
Что лишь в моём сидит воображенье...
Наталья Анищенко июнь 2026
Свидетельство о публикации №226062301301
