Везде пройду...
Вновь китайские напевы, вновь дорога, перелёт,
Довезёт меня до цели позитивный самолёт!
По Фэн-Шуй я верю в чудо, знаю, всё в моих руках,
Столько цвета, изумруда, в море, небе, облаках!
Столько радужных желаний, я мечтанием живу,
Верю в мудрость и познания и к своей мечте плыву!
Я желаю и надеюсь, всё смогу, везде пройду,
И под пальмочкой погреюсь, все причуды обойду!
Эх, красивая природка, чудо-сказка, дивный край,
Пусть дождливая погодка, еду снова я в Китай!
Вечерами потанцую вместе с местными друзьями,
У фонтана, на площадке, с яркими в ночи огнями!
Что нам летние дожди, или грозные тайфуны!
Лучшее всё впереди, пляжи, бухты и лагуны!
Потанцуем, погуляем, на вершину заберёмся,
И иголок натыкАем, и здоровью улыбнёмся!
Искупнёмся снова в море, встретим солнце и луну,
Удовольствие в обзоре на красивую волну…
23.06.26.
Свидетельство о публикации №226062301325
