Суть теории состоит в том, что эфиром не может быть вещество, не имеющее сверх световых скоростей относительно вашего мира. Самый убедительный факт подтверждающий наличие лучевого эфира, это внешний вид так наз ЧД(черной дыры) с акреционным диском вокруг нее в плоскости ее вращения, и лучевыми джетами выбросов избыточной энергии с полюсов. Такая картина реальности невозможна, если бы гравитацией являлось притяжение. Только гравитация как эффект тени в изотропном лучевом потоке способна на подобное. Только усиление эффекта тени в экваториальной плоскости вращения ЧД за счет максимального контакта фрагментов массива с фрагментами проникающего лучевого потока способно собрать акреционный диск. И только минимальное количество взаимодействующих фрагментов массива и лучевого потока эфира по оси вращения ЧД способно создать минимальную разницу эфирного давления, что и есть минимальная сила гравитационного поля, которая и позволяет улетучиваться той колоссальной энергии, которая высвобождается при разрушении атомарного вещества на поверхности ЧД по причине слишком большой разницы эфирного давления. Исходя из этого можно утверждать что никаких сил притяжения в природе не существует. Абсолютно все поля являются аномалиями эфирного лучевого потока. Никакого пространства времени нет и быть не может, во первых за ненадобностью, во вторых потому что время есть понятие в сознании способном наблюдать движение!!! То есть время виртуально, и потому отсутствует в природе как реальная физ субстанция. А пространство есть реальная физ субстанция, АНТИПОД МАТЕРИИ, и по причине своей нематериальности просто неспособно ни на какие деформации! Лучевой же эфир, пронизывая пустоту пространства фиксирует пространственное расположение материальных объектов потому что вращательное движение возможно только относительно прямых линий потоков эфира, и только такое вращение образует ЦБС. Энергетика звезд и планет так же завязана на воздействие лучевого эфира на их ядра-сингуляры, или ЧД по вашему. Магнитные и эл магнитные поля являются аномалиями лучевого эфира, но с учетом полярности фрагментов контактирующих, то есть с учетом направления вращения, что и определяет полярность.
Вот и выходит что меняет моя теория абсолютно все в подходе к изучению физической реальности!!! Потому и остается современному научному миру сделать вид что ну не заметили, не увидели, не обратили внимания. Возразить то нечем, а признаться что всю свою жизнь велся на дурилку картонную да кому же охота, уж лучше и дальше гнать про БВ и искривление пространства времени, до пенсии авось и дотянем.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.