Онемение мании
Упыркиной С. пародия
*
*
... некая взбалмошная, лукавая особь ( с дырочкой в левом в боку почему-то, а не в нужном месте ) пишет,
что она любит играть с покойником в прятки...
*
*
*
Где бы выплакаться эффектнее всего можно ?
Ясен пень - на публике! Yes! - Если только член вставить в ножны.
Онемение мании потворствует унижению самораспятой,
в прятки со смертью играющей, неугомонной растяпой.
Делать пакости Пикассо своей несусветнейщей дурью, -
Не комильфо, тетеря, дурь! - Покрывать глазунью лазурью.
Быть гаргульей тебе - самое место в готическом замке, -
задницей сверкать водосточной трубы, только наизнанку
или вулвой-жёлобом, сбрасывая дождевые воды,
или нечистоты, но не надо писать упырю оды.
Не поганить, слышишь?! - Не искажать общественные вкусы.
Не афишировать, что упырь тебя жрёт. Лысый, безусый.
Или в кайф тебе омерзительная забава-афёра, -
и божок твой Teacher - нынче, - вовсе не упырь из фарфора ?
А сама ты, - 20 лет гниющая пестрота позора,
морок, образ-фантом - для живой пародии на позёра.
23.06.2026.
Свидетельство о публикации №226062301346
