Я уйду, но я же и останусь
Тишиной, понятней громких слов,
Лёгким сном, снимающим усталость,
Дрожью ненаписанных стихов.
Я уйду, но я же и останусь
Паутинкой в золотой пыли,
Памятью, прядущей нежный гарус
тихой нерастраченной любви.
Без оков: река весной свободна,
Ветер - брат мне, и весна - сестра,
Растворюсь слезой в твоём "сегодня",
Чтобы стать навек твоим "вчера"..
____________________
"Я уйду, но я же и останусь..."
А. И. Куприн «Леночка»
Свидетельство о публикации №226062301361
