Подрезал. А зачем? Есть версии?
Бердское шоссе, проехал поворот на Русскую. Обычно перестраиваюсь в правый ряд, потому как там народ либо сворачивать начинает в сторону Академа, либо выезжает.
Нынче, проехав перекрёсток, издали вижу дорожную машину, заблаговременно перестраиваюсь. Отслеживаю ситуацию, вижу, что джип не успевает, притормаживаю, впускаю в полосу, начинаю набирать скорость – лезет очередной…
Вот реально было желание не тормозить – точно бы въехал. Но, панимаишь, у меня сессия, люди мне голоса доверили решения принимать. Был бы один… А так ответственность перед избирателями. Вот реально это была одна причина, почему я не въехал в подрезальщика.
Дома пересматриваю видео – надо же понять, почему человек так поступил. Но ещё больше вопросов возникло. У него, как и у прошлого героя, было время и место для спокойного перестроения без рисков для себя и без угрозы аварии для других.
Какие у вас версии?
Свидетельство о публикации №226062301378
