В своем прорасти...
Все понимаешь, но ничего не делаешь в ответ.
У каждого своя свобода воли, куда дальше идти,
даже не ведая, сколько до Рая верст или лет?
А, коли Рай не нужен, то на остановке Ад сойди.
Увы, но пик оморочья Дантова не приблизит Свет.
Так каждый лишь сам должен в «своем» прорасти,
и понять: в диапазоне «свет - тьма» ответа нет!
Свидетельство о публикации №226062301408
