Учимся на белом свете жить

"Учимся на белом свете жить "

сл.М.Ножкин
муз.Д.Ашкинази

Непросто,ох не просто жить на свете,
Но здорово на белом свете жить!
Закаты провожать, встречать рассветы,
Работать, и влюбляться , и дружить.

Молодые годы ,звонкие пути
Сквозь огни и воды хочется пройти
Учимся работать , учимся дружить,
Учимся на белом свете жить!

Барьеры нам вперед бежать мешают
Преградам на пути теряем счет
Ведь жизнь- она как сессия большая,
На человека каждый день- зачет!

Молодые годы ,звонкие пути
Сквозь огни и воды хочется пройти
Учимся работать , учимся дружить,
Учимся на белом свете жить!

Студент перевернуть планету хочет
Ему порой Вселенная - без сна.
В студенческой груди любовь клокочет
В студенческой душе поет весна.

Молодые годы ,звонкие пути
Сквозь огни и воды хочется пройти
Учимся работать , учимся дружить,
Учимся на белом свете жить!





Подробнее на Кино-Театр.РУ https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/sov/355/song/


           P.S.С 22 июня 2026 года учимся жить на белом свете без Михаила   
               Ножкина...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →