Для того и трудятся там, чтобы так жить
В один из предновогодних дней стропальщики решили отметить приближающийся праздник. И ни чего лучше не придумали как сделать это в обеденный перерыв в бытовке на территории цеха. А после обеда ожидалась комиссия.
Мастер зашёл в вагончик и видит , ни одного стропальщика в состоянии работать, а на столе и коньяк и виски и амаретто.Сигареты там на столе мальбуры и кэмелы.
А про закуску так вообще не говорю.За такую в ресторане бы сразу присвоили три звезды Мишлена.
Мастер строго говорит стропальщикам : даю 30 минут ,чтобы ни кого на базе из вас не было.
Поднимается один из стропальщиков с боковой лежанки и глядя на часы говорит : Николаевич ! Рабочий день до семи вечера. Не имеешь права с работы нас выгнать .
...
Свидетельство о публикации №226062301603
