А где бензин?
Как выяснилось, нет бензина,
А то легко бы докатил
Как в прошлом до ворот Берлина.
Бензина нет во всей стране.
По чьей, задумайтесь, вине?
Неужто мы о том не знали -
Нефтяники забастовали?
Или безрукие уроды
Сломали все нефтепроводы?
Не виновата ли погода?
Ведь до двадцать второго года
Как будто не было причин
Столь нервно обсуждать бензин.
Но вот теперь глаза расткрылись
И мы наглядно убедились,
И осознали, виновата
В отсутствии бензина НАТО.
Вот он - единственный ответ.
Иных же вариантов нет.
Свидетельство о публикации №226062301625
