У каждого есть, что забыть
На стекле мороз,
Нервы на грани,
За вопросом вопрос.
Подъезд пропахший
Мокрым бетоном,
Лифт застрявший
Меж небом и домом.
Пацаны со следами
От прожитых зим,
Секреты в кармане
Залатанных джинсов.
(припев)
У каждого есть, что забыть.
У каждого есть, что вспомнить.
Я жгу листы, но в памяти они.
Колодцем двор: чужие и свои.
Кто в доску был свой,
Теперь меняют лица.
Кому-то шаг-другой
До того, чтобы спиться.
Кто-то молчит,
Чтоб не выдать себя.
Кто-то почил,
Не вернуть тех ребят.
Каждый мой шрам
Как будто сувенир.
Память пополам -
Не вернуть этот мир.
(припев)
У каждого есть, что забыть.
У каждого есть, что вспомнить.
Я жгу листы, но в памяти они.
Колодцем двор: чужие и свои.
Я не святой,
Было что падал.
Одною ногой
Стоял в створе ада.
Жизнь нас ломала
По одному.
Меня сохранила,
Спроси почему.
Да пережил
Я холод и мрак,
Но я заплатил
За каждый свой шаг.
(припев)
У каждого есть, что забыть.
У каждого есть, что вспомнить.
Я жгу листы, но в памяти они.
Колодцем двор: чужие и свои.
И в ночь, когда не светит мне покой,
Я забираю прошлое с собой...
Свидетельство о публикации №226062301640
Григорий Горельцев 23.06.2026 19:47 Заявить о нарушении
