Там где ты... там я
Каждый день и каждый час я думаю о тебе, я не могу не болеть душой за твою израненную душу. Ты давно уже не тот, что был раньше.
Такой наивный, чистый, совсем не обиженный жизнью любимый человек, подаренный мне Богом свыше.
Нас разлучило всего лишь то, что мы не захотели понять друг друга в какой-то момент. Мы не смогли найти общий язык, общих точек соприкосновения. Все так глупо и нелепо получилось. Ты знаешь, да, все прошло, все давно в прошлом. Я научилась прощать и понимать своим израненным сердцем.
Память великая вещь, она всегда хранить ту частичку души, которая есть в тебе и во мне. И это уже не разделимо между нами. Та грань, за которую мы переступили, ту черту, через которую мы прошли, невозможно снова пройти старый путь, невозможно вернуть все назад. Но можно сделать так, чтоб начать жить заново, чтобы почувствовать и ощутить смысл новой любви, которая есть и в тебе, и во мне, надо только постараться понять, как это сделать заново. Нас разделяет только время, совсем небольшой промежуток, при котором каждый из нас может совершить рывок вперед, было бы на это взаимное желание..
Надо начать рисовать эту жизнь так, чтобы она заиграла новыми красками, словно радуга на небе засияла навечно перед нами...
Давай начнем жить так, чтоб снова стать счастливыми...
Посвящено моему старому другу...
2013год
Свидетельство о публикации №226062301651
