Разговор об очевидности
Где Творец по Любви Своей и Сына Своего на спасение человеков отдал.
И после Потопа дал возможность вразумиться и правильный выбор обрести.
Но вот доселе на крючке у лукавого, где и экзамены, в массе, лишь на 2с+, к уже наступившему Апокалипсису, и уже опутавшей всех сетью невозврата (биометрией, чипами, документами, сектами, "удобствами")..
ОЧЕВИДНОСТИ не видим и не верим, ни во вне, ни в себе.. проросли в ложь и лукавство напрочь.
А и где и до сих пор не внемлем сердцем ЕДИНСТВЕННОЕ состояние в сем - покаянная ВЗАИМНОСТЬ с Родителем. На Дар Жизни, Роскоши и Вечности - дар сердца своего, любви и дел угодных. с проклятьем лукавого и всего от него.
Потому уже и совсем на пороге Апокалиптическое вразумление тяжкое от того кому поддались, и в страстях лени пузыримся..
Свидетельство о публикации №226062301678
