А дело было так. Прилетел я в один город за красотой. 7,5 часов летел. Хотел увидеть золотую осень, холмы, перелески, великую реку, красивых людей. А увидел мелкий дождь, закрытые ставни на окнах домов, людей сплошь, да рядом - в спортивных костюмах и с золотыми зубами. Единственного красивого человека встретил, и тот китайский офицер в военной форме.
p.s. Девушки красивые в городе есть, но при главной гостинице и с уголовной ответственностью.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.