Мысли из моего дневника

...Есть точка невозврата, которая даёт понять, нужно было ценить то что было. Наступил момент, что всё стало безразлично от боли и разочарования. Такое ощущение, что едишь в разных поездах с человеком с которым растался. Недопомнимание и разочарование переполняют всё внутри. Хочется исчезнуть от боли, хотя ты продолжаешь любить человека. Нужно время принять и понять причины боли. Если это понимают два человека, то они могут быть вместе тогда.

МЫСЛИ ИЗ МОЕГО ДНЕВНИКА
"ДВА КИЛОМЕТРА В МОЙ МИР"
12.06.2025, Gaya


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →