...Есть точка невозврата, которая даёт понять, нужно было ценить то что было. Наступил момент, что всё стало безразлично от боли и разочарования. Такое ощущение, что едишь в разных поездах с человеком с которым растался. Недопомнимание и разочарование переполняют всё внутри. Хочется исчезнуть от боли, хотя ты продолжаешь любить человека. Нужно время принять и понять причины боли. Если это понимают два человека, то они могут быть вместе тогда.
МЫСЛИ ИЗ МОЕГО ДНЕВНИКА
"ДВА КИЛОМЕТРА В МОЙ МИР"
12.06.2025, Gaya
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.