Базовые Принципы Единения с Создателем! Часть-52!

Часть-52!   Вот когда Человек начинает дышать Эволюционным, Глубинным Дыханием Животом, вот тогда он по настоящему и ВЫХОДИТ ИЗ ПОД ВЛАСТИ ЭГРЕГОРОВ и ДРУГИХ ПОДАВЛЯЮЩИХ СИСТЕМ МАТРИЦЫ! Красивых песен про эту планету много! Про тюрьму-зону ,тоже есть много Душевных-Сердечных песен... Кратко расскажу, как жестоко действует ИНФО-ПОЛЕ этой планеты: Допустим, оно подловило Человека на слабости к алкоголю! И вот: выходит Человек с утра из дома, в кармане не гроша, а уже -рядом с ним, вдруг)))),появляется подвыпившая компания-ДАВАЙ ДРУГ ВЫПЬЕМ ЗА НАШУ СВАДЬБУ! И так ИНФОПОЛЕ будет ПОДГОНЯТЬ собутыльников Человеку пока он не уляжется в гроб! Инфополе этой планеты и -ПЕРВЫЙ СТУКАЧ! К примеру -Человек Маньяк, это Инфополю выгодно. Маньяк создает ПОЛЕ СТРАХА, а страх намертво привязывает Человека к МАТРИЦЕ! А вот если Человек украдет банку кофе или батон хлеба, ИНФОПОЛЕ планеты сдаст его СРАЗУ! И направит по его следам сотни сыщиков! Ведь для ИНФОПОЛЯ опасен тот, кто хотя бы чуток, возомнил себя ЗДЕСЬ -СВОБОДНЫМ! Тот ,кто устремлен к СВОБОДЕ, тот первый Враг ИНФОПОЛЯ этой планеты. Тот,кто сеет СТРАХ, того ИНФОПОЛЕ принимает за СВОЕГО, за Врага СИЛ СВЕТА! Вы никогда не замечали: вот живут Муж и Жена. Муж поехал на заработки и привез Миллион рублей. Он там вкалывал -пол года! Жена потратила эти деньги за НЕДЕЛЮ! А еще-всю эту неделю , она всячески подавляла ЕГО СВОБОДУ! Не дала ему пойти на рыбалку, закатила скандал, когда он решил пойти на Футбольный Матч! А через неделю , когда он снова уехал на заработки, она спела всем Любовникам песню: Заходите в мой дом, мои двери открыты, буду песни вам петь и вином угощать! )))) Пока Человек не начнет ЧАСТО дышать ( По две минуты, но 15 раз в день!) Глубинным-Эволюционным Дыханием, все так ГРУСТНО у всех вас и будет! Почему? Вся МАТРИЦА устроена по принципу РЭКЕТА- копейку даю, МИЛЛИАРД отнимаю! Ты у меня копейку взял? Ты мне МИЛЛИАРД -должен! Так здесь действует-ВСЕ! Банки! Инфополе! ЭГРЕГОРЫ! Каплю чего-то дают, а ОКЕАН забирают! А вот , когда , за счет Эволюционного Дыхания НАХОДИШЬСЯ НА СВОЕМ РЕСУРСЕ, тогда ни ИНФОПОЛЕ , ни ЭГРЕГОРЫ не могут предъявить тебе претензии! Это первый-ПЛЮС! А второй , БОЛЬШОЙ ПЛЮС- При таком Дыхании Лавинообразно Увеличивается Интенсивность Свечения ТВОЕЙ СФЕРЫ! И тогда , тебя начинают КРЫШЕВАТЬ- СУПЕР-ПРОГРАММИСТЫ МУЛЬТИВСЕЛЕННОЙ! Они ВИДЯТ- ТВОЙ ПОТЕНЦИАЛ! Может ты способен БЫТЬ МУЛЬТИВСЕЛЕННОЙ? Они ВЫЧИСЛЯЮТ это мгновенно! Вот ты вроде бы просто сидишь и дышишь ЭВОЛЮЦИОННЫМ-ГЛУБИННЫМ дыханием, а СФЕРА то СИЯЕТ и ОНИ ТЕБЯ ВИДЯТ! И тогда, ко ВСЕВЫШНЕМУ летят ТЕЛЕПОТЕМЫ: Появилась НОВАЯ СФЕРА!  А для ВСЕВЫШНЕГО -это такая РАДОСТЬ, что вы даже себе и представить такого не можете! Вы ведь рады РОЖДЕНИЮ РЕБЕНКА? А здесь-потенциально рождаются ВСЕЛЕННЫЕ И МУЛЬТИВСЕЛЕННЫЕ! РОДИНА -для нас-БЕСКОНЕЧНОСТЬ КОСМОСА! А эта планета- МОЩНЫЙ ГИПНОТИЗЕР и МАНИПУЛЯТОР! Она, как ЖЕНЩИНА! Типа: раз я РОЖАЮ, значит мне все, все ДОЛЖНЫ! Да! Рожать это почетно! Это достойно всяческого УВАЖЕНИЯ! Но, МАДАМ, никто и ничего ВАМ НЕ ДОЛЖЕН! ВООБЩЕ! Все остальное-ЭТО ЖЕНСКИЙ РЭКЕТ! В основе которого- разрыв в клочья ВСЕГО ГАРМОНИЧНОГО-ДОБРОГО-СВЕТЛОГО и ...ЛЮБОЙ СВОБОДЫ! Мужчина-это ТВОРЕЦ и СОЗИДАТЕЛЬ во всех Мирах! И тот, кто разрушает в Мужчине Творца-Созидателя, тот РАБОТАЕТ НА ТЕМНЫХ! Женщина никогда не сможет быть одновременно -БЕТОНЩИКОМ,СТРОИТЕЛЕМ, ХУДОЖНИКОМ и МУЗЫКАНТОМ+УЧЕНЫМ! Она этого не сможет НИКОГДА-НИКОГДА! Она-Рэкетир! Но не творец и не СОЗИДАТЕЛЬ! Есть одна полезная функция- она РОЖАЕТ! Вот за это БУДЕМ ЛЮБИТЬ ВСЕХ ЖЕНЩИН! ЛЮБИТЬ СТРАСТНО И НЕЖНО! И вкусно кормить и ВИНОМ УГОЩАТЬ! Но СВОБОДУ ТОПТАТЬ НЕ ДАДИМ!  Заметь, когда ты начинаешь дышать ЭВОЛЮЦИОННЫМ ДЫХАНИЕМ, все меньше и меньше Женщина может ПОДСАДИТЬ ТЕБЯ на ЭМОЦИИ!  Она шипит, как змея, извивается, а тебе все-ПОФИГУ! А все это потому, что она больше не может тобой МАНИПУЛИРОВАТЬ, КОГДА ТЫ-НА СВОЕМ РЕСУРСЕ! И когда она по привычке, кричит-истерит, просто БУДЬ В ГЛУБИННОМ ДЫХАНИИ и тогда она не ОТВАМПИРИТ у тебя ни капли ЭНЕРГИИ! ПОВТОРЕНИЕ, ОТЕЦ УЧЕНИЯ! ТОНКИЕ НЮАНСЫ ПРАКТИКИ ГЛУБИННОГО ЭВОЛЮЦИОННОГО ДЫХАНИЯ! Парадокс современности - это слабые нижние центры, они как бы атрофируются из-за ненадобности, ведь для работы в офисе нужна голова, а не центр силы. Даже сексуальность стала виртуальной, воображаемой, из-за чего сексуальный центр у большинства людей стал малоактивен. Повышенный травматизм, болезни, слабый инстинкт самосохранения может происходить от нехватки энергии в корневой чакре (район копчика). Неспособность к творчеству, к активной половой жизни - это слабая вторая чакра. Инфантильность, чрезмерная мечтательность - это удел людей со слабым третьим центром.
  Для того чтобы быть активным в повседневности, нужно чтобы энергия равномерно была распределена в теле. У нас не должно быть пустоты в нижних чакрах, особенно в третьей чакре (центре силы). Когда мы начинаем глубоко дышать животом, то очень важно, чтобы живот не раздувался пузырем, а удерживался прессом. И что самое главное, чтобы вдыхаемая энергия сначала шла в нижнюю часть живота и дальше к копчику, а потом, оттолкнувшись оттуда, поднималась в верх, до самой макушки.
   Чтобы лучше понять, как правильно дышать, прибегнем к маленькой хитрости.
   Для начала сядьте на стул, рядом со столом. Спина должна быть прямая. Затем, возьмем двумя руками край стола и во время вдоха пытаемся его приподнять, удерживая прессом живот. Вы сразу почувствуйте напряжение в животе, которое нужно медленно опустить до уровня копчика. Проделайте это несколько раз, чтобы закрепить это контрольное ощущение. Выдох -тоже вниз живота. Когда вы поймете, как это происходит с телом, то проделайте это без стола.
  Сядьте прямо. Спина ровная, но расслабленная, затем делаете медленно глубокий вдох (животом) и выдох вниз живота. Почувствуйте пресс... и во время дыхания, всегда его держите, но не напрягайтесь... все должно быть комфортно. В процессе тренировки практика дыхания перейдет в естественное состояние. От насыщения кислородом организма у вас через несколько минут увеличатся паузы между вдохом и выдохом. Это самое главное в дыхании. Чем больше пауз, тем лучше организм насыщается энергией праны. Поток, как бы по инерции, продолжает поступать в организм.
  Еще один важный момент - от перенасыщения мозга кислородом внутренний диалог притормаживается. Что в принципе нам и нужно: меньше болтовни в голове - больше энергии сохраняется для жизни и тела. После ПРАКТИКИ ЭВОЛЮЦИОННОГО ДЫХАНИЯ, всегда заземляйтесь: Вдох через плечи-выдох в стопы! Вдох через плечи, расслабляем колени-и выдох через стопы! По ощущениям вся тяжесть с головы и тела СТЕКАЕТ В СТОПЫ! Стопы ТЯЖЕЛЫЕ-а все тело ПУСТОЕ И ЛЕГКОЕ!
  В момент дыхания следите за горлом и челюстью, чтобы они не напрягались и не зажимали поток между головой и телом. Когда  происходит НАПРЯЖЕНИЕ В ШЕЕ И ПЛЕЧАХ, то энергия накапливается в голове, отчего может быть головокружение и даже разболеться голова. Если вы почувствовали дискомфорт, то нужно прекратить практику дыхания. После того как энергия в теле придет в норму, через час, то можно продолжить ЭВОЛЮЦИОННУЮ ПРАКТИКУ!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →