Всё сложилось!

Надежда Ишмолкина

Дзен

РЕН ТВ
Дата публикации 24 июн 202524 июн 2025

"В итоге все сложилось": московская школьница Надежда Яшмолкина сдала ЕГЭ на 400 баллов | РЕН ТВ | Дзен

1
По информации на 23 июня 2026 года, Екатерина Малкова, выпускница московской школы №1409, получила 400 баллов за четыре предмета ЕГЭ: русский язык, профильную математику, физику и химию.
m24.ru
gazeta.ru
Девушка окончила инженерный предпрофессиональный класс, становилась призёром олимпиады «Ломоносов» по физике, победителем метапредметного конкурса «Интеллектуальный мегаполис. Потенциал» и призёром конференции «Инженеры будущего».
m24.ru
tass.ru
Малкова рассказала, что была удивлена и рада, когда узнала результаты экзаменов. По её словам, учителя дали ей многое, и именно благодаря им она смогла получить столько баллов.

2
4года назад Екатерина Гришина тоже 400баллов -
так что не единичный случай в этой школе!

3
Кузница вундеркиндов!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →