… она ищет свой комодик и шкафчик в комнате, которую нельзя забрать, потому что- это комната в чужом доме… Она смотрит в чужое окно на другую улицу, где нет дороги к скамейке, где можно плакать у всех на глазах,- никто не заметит… там все плачут… Она видит конец там, где Начало… Она дышит так легко, что тяжело поверить… Мне ли не знать, что нельзя привыкать к чужим домам, даже тогда, когда забирают и твой… Кому помогают стены, люди?.. От чего защищают?.. От кого?.. От Него?.. Она ищет себя в трехмерном, не понимая , что в нем- ничего своего. Все- в аренду, временно, иногда… Я нашла ее за горизонтом… за день до… Она не простит мне прошлого, мне нет места в ее временном настоящем… Она не верит в Вечность, я- в конечность… Ау, остальные!!! Во что верите вы, случайные и назначенные?.. Коробки готовы к отправке… За горизонтом- ещё один горизонт, а за ним… Она ищет свою чашечку с птенчиком, чтобы выпить кофе там, где- никогда не было кофе, только вчерашний чай… Встретимся у скамейки?..
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.