Только сейчас вспомнила, а ведь ты мне сегодня приснился, и так сразу хорошо на душе стало. Утром встала, спать хочу, но сыну надо к дантисту к 8 утра, да и Саше на работу к 9, хочется спать нестерпимо, но встаю, готовлю завтрак, зарядка. А ночью плохо спала, просыпалась раза два, в полночь, потом в два ночи. И вот где-то между двумя и тремя ночи ты мне и приснился, поэтому и забыла, что не утренний сон, ночной. Я последнее время плохо сплю, да и болею много, умру скоро, наверно. Печень, поджелудка. Надо бросать пить, я вроде и не пью, но мой организм даже с минимальных доз, баночка пива на двоих, уже сдыхает. А что снилось, не помню, помню, что это был совершенно невинный сон, что ты был рядом, рассказывал что-то,п оказывал, шли мы куда-то, ехали. Эх, всё, всё я забыла, помню лишь радость от встречи, от того, что между нами нет вражды, что мы на ты, что всё, как раньше. Помню твою нежность, любовь во взгляде, заботу. Теперь-то я разобралась, и не буду тебя тревожить, искать тебя, писать тебе в этом мире, я знаю, что сон - это лишь моего мозга творение. Это моя иллюзия. Но сейчас летнее солнцестояние, и я по-прежнему рада была увидеть тебя во сне. Не рада, счастлива, да, я счастлива, не знаю, чего мне не хватает в этой жизни, что ты мне даешь? Но есть что-то, что могу я получить только от тебя. Как бы я хотела всё исправить, как бы я хотела, чтоб мы были друзьями. Снова. Как во сне. Если ты вдруг это прочитаешь, а пишу я это только для тебя.
Знай. Что этот огонь, этот свет
я несу в своём сердце по жизни стойко,
тихо, скромно, любя
и не требуя ничего взамен,
но это отнюдь не значит, что
я закрыта для перемен.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.