Интернет
Гуляли мы как-то по полям недалеко от дома да немного промахнулись с погодой. Вокруг еще апрель, а уже жарко невыносимо. А мы, что называется, нормально оделись - свитера, куртки. Маем их в руках, а сами в футболках. Не прогулка, а мучение. Хорошо интернет был. Хотели отправить их домой по электронной почте, но дома никого кроме кошки не было. Но та пока не умеет электронную почту принимать.
Случайно в тот момент дочь из Питера позвонила. Мы ей куртки "имэйлом" скинули, а она нам потом их переслала. Уже вечером, когда мы домой вернулись.
Я вам говорю, точно интернет штука классная!
2026
Свидетельство о публикации №226062300227
