Интернет

Классная штука интернет!

Гуляли мы как-то по полям недалеко от дома да немного промахнулись с погодой. Вокруг еще апрель, а уже жарко невыносимо. А мы, что называется, нормально оделись - свитера, куртки. Маем их в руках, а сами в футболках. Не прогулка, а мучение. Хорошо интернет был. Хотели отправить их домой по электронной почте, но дома никого кроме кошки не было. Но та пока не умеет электронную почту принимать.

Случайно в тот момент дочь из Питера позвонила. Мы ей куртки "имэйлом" скинули, а она нам потом их переслала. Уже вечером, когда мы домой вернулись.

Я вам говорю, точно интернет штука классная!

2026


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →