К человечеству беды толпой пришли!
Церковь: цель укреплять веру Богу!!! Церковь: ценить кровь Христа!!!
Первая основа, верно, определяют суть веры Богу Иисусу. Вторая основа выдаёт, глава религии Иисус – не Бог. Бог состоит из огненной материи и у него нет крови. Бог Иисус веру народа не укрепляет, если начало христианской веры началось с изгнания Языческой религии. У изгнания веры нет укрепления, а есть преступление. У народов всё было бы в порядке, если бы Бог Иисус не появился вымыслом по лжецов разнарядке. В первом веке приняли решение и утвердили в Библии, что Иисус Бог. Но в первом веке ПРИРОДА СВОИ ЗАКОНЫ не изменяла и Пророка Иисуса в космос не превращала. Авторам Библии не было дано видеть космические процессы, чтобы утверждать, что космос – Большой Огонь, действительно стал Богом Иисусом. Пословица, в чужой монастырь со своими законами не суйся. Авторы Библии поступили хуже, они в космос со своими вымыслами сунулись, а в итоге к человечеству беды ТОЛПОЙ ПРИШЛИ. И нет им края, что вместо религии с верой Богу Огню, есть культ личности Пророка Иисуса и служители ведут службы, ИГРАЯ, что Иисус Бог, доказывая и ГИМНЫ РАСПЕВАЯ, Иисуса СПАСИТЕЛЕМ НАЗЫВАЯ, когда народ живёт, трагически в катастрофах погибая. Если бы Иисус Бог был действительный, то служители культа много бы не говорили, а говорят для того, чтобы люди ложь не забыли. Бог, Большой Огонь на небе, на виду, он имеет материю, а Бог Иисус имеет слов шелуху. В веру Пророку Иисусу можно бы играть, если бы народу в войнах, терактах, катастрофах и преступлениях не погибать. Раз трагедии происходят, то корень бед надо искать и прекратить Правду, что Бог, Большой Огонь замалчивать и прекратить Иисуса Богом главой религии на посту держать. Корень зла находится в первом веке, в изгнании ЗАКОННОЙ ЯЗЫЧЕСКОЙ религии Богу настоящему – Большому Огню. Судить надо по делам, ВЕРУ ЯЗЫЧЕСКУЮ ИЗГНАЛИ, НО ДЕЛА на планете лучше не стали. Они стали хуже, появились: катастрофы, теракты, преступления и появились даже в советское время не встречаемые – безнравственность и цинизм. Цинизм: низкая мера жизни.
Свидетельство о публикации №226062300232
