Правило сранья
Великий Могучий...
Сранья восстав,
Зевая, потянись.
Оправься.
Водою ледяною окатись.
И не ленись -
На турнике,
Мешок с трухой,
Раз 10 подтянись,
От пола отожмись,
Поприседай,
Трусцой на месте пробегись,
Лысину салфеткою протри,
Ну, или причешись...
Одеться по погоде не забудь.
К своим иконкам подойди,
Поправь фитиль в лампадке,
Маслица подлей,
Благоговейно поклонись
(лоб не разбей об пол)
И смиренно помолись!
Ммм...
О чём..?
А чтоб всё вдоволь было
И ничего бы не было за то,
И что бы с зависти
Соседи подавились,
А то, ишь, возгордились!
У них всего навалом,
А на тебе Бог,
Лишь, только экономит...
Не даёт,
Ну ровным счётом,
Ничего...
Ну, так...
Подкидывает изредка,
Малёк...
Чтобы штаны не потерял...
Мозги-то ладно...
Не в них счастье...
Материально бы помог!
Тогда и не лукавил бы,
Достаточку чужому
Не завидовал
И на халяву рот
Не разевал,
Не воровал...
Вот.
Помолись усердно,
Прям, с самого ранья!
Кофе с коньяком
Икоркой закуси...
И не забудь
От мерса шестисотого
Ключи,
Барсетку с зеленью возьми,
И гордо - за порог,
Чтоб не споткнулся где
Об бытиё,
И Боженька тебе
Во всём помог!
Ты ж не свинья!
Хотя...
Возьми себе за правило!
Прям, с самого утра!
Прям, каждый Божий день!
Сранья!
(Снимите этого с руля...))
Мамант-Аршин Русский
23 июня 2026
Свидетельство о публикации №226062300237
