Если простое население РФ 20 сентября 2026 года опять проголосует за олигархический колониализм, значит, им нравится такая жизнь: повышение цен на всё и вся, платная медицина и платное жильё, ликвидированные заводы, фабрики, колхозы и совхозы, больницы и школы! Отсутствие рабочих мест по месту жительства! Дроновые атаки на стратегические объекты и мирные города. И антинародные законы, принятые Госдумой за всё время сосуществования буржуазной системы при подавляющем большинстве «ЕдроЖиров»!
Владимир, но вы же понимаете, что одно дело проголосовать, а другое - подсчитать голоса. Даже в США не брезгуют вбросами и подтасовками во время голосования. А мы что , рыжие что ли?
Ольга, в Республике Хакассия на третий срок собирается балатироваться в Губернаторы Валентин Коновалов от КПРФ, путинские назначенцы не прошли, хоть и были два раза перевыборы! Это говорит о чём? Это говорит о том, что в Республике Хакассия живут достойные люди, а в остальных регионах Рф живёт гнилое население с разным мнением или "каловая масса", как сказал Герман Греф и я с ним спорить не буду, он прав на 100%!!!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.